Valuegraphy – IWAN JANUAR http://www.iwanjanuar.com Islamic Super Parent Tue, 28 Mar 2017 03:49:03 +0000 en-US hourly 1 Gerakan Anti Hoax, Demi Kejujuran Atau Politis? http://www.iwanjanuar.com/gerakan-anti-hoax-demi-kejujuran-atau-politis/ http://www.iwanjanuar.com/gerakan-anti-hoax-demi-kejujuran-atau-politis/#respond Wed, 11 Jan 2017 06:49:22 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2387 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/gerakan-anti-hoax-demi-kejujuran-atau-politis/feed/ 0 3 Pembeda Orang Kaya Saleh (OKS) Dengan OKB http://www.iwanjanuar.com/3-pembeda-orang-kaya-saleh-oks-dengan-okb/ http://www.iwanjanuar.com/3-pembeda-orang-kaya-saleh-oks-dengan-okb/#respond Mon, 28 Dec 2015 05:22:01 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2017 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/3-pembeda-orang-kaya-saleh-oks-dengan-okb/feed/ 0 Islam Hanya Anestesi Kehidupan? http://www.iwanjanuar.com/islam-hanya-anestesi-kehidupan/ http://www.iwanjanuar.com/islam-hanya-anestesi-kehidupan/#respond Wed, 04 Feb 2015 07:12:05 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1521 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/islam-hanya-anestesi-kehidupan/feed/ 0 Kasihan Hanung, Kasihan HIJAB http://www.iwanjanuar.com/kasihan-hanung-kasihan-hijab/ http://www.iwanjanuar.com/kasihan-hanung-kasihan-hijab/#respond Fri, 23 Jan 2015 07:38:43 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1491 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/kasihan-hanung-kasihan-hijab/feed/ 0 Kasihanilah Anak Sekolah Kami http://www.iwanjanuar.com/kasihanilah-anak-sekolah-kami/ http://www.iwanjanuar.com/kasihanilah-anak-sekolah-kami/#respond Tue, 30 Sep 2014 00:39:56 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1335 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/kasihanilah-anak-sekolah-kami/feed/ 0 Kekerasan Bahasa Baru Bangsa http://www.iwanjanuar.com/kekerasan-bahasa-baru-bangsa/ http://www.iwanjanuar.com/kekerasan-bahasa-baru-bangsa/#respond Wed, 30 Apr 2014 05:18:50 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1158 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/kekerasan-bahasa-baru-bangsa/feed/ 0 Bagi Allah Semua Mudah http://www.iwanjanuar.com/bagi-allah-semua-mudah/ http://www.iwanjanuar.com/bagi-allah-semua-mudah/#respond Thu, 13 Mar 2014 00:50:03 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1110 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/bagi-allah-semua-mudah/feed/ 0 Agar Sertifikasi Halal Benar Halal http://www.iwanjanuar.com/agar-sertifikasi-halal-benar-halal/ http://www.iwanjanuar.com/agar-sertifikasi-halal-benar-halal/#respond Fri, 28 Feb 2014 08:10:16 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1087 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/agar-sertifikasi-halal-benar-halal/feed/ 0 Harga Diri http://www.iwanjanuar.com/harga-diri/ http://www.iwanjanuar.com/harga-diri/#respond Wed, 26 Feb 2014 06:22:37 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1072 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/harga-diri/feed/ 0 Saya Dosen PKN http://www.iwanjanuar.com/saya-dosen-pkn/ http://www.iwanjanuar.com/saya-dosen-pkn/#respond Fri, 21 Feb 2014 03:43:57 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=1058 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/saya-dosen-pkn/feed/ 0