Dakwah – IWAN JANUAR http://www.iwanjanuar.com Islamic Super Parent Tue, 28 Mar 2017 03:49:03 +0000 en-US hourly 1 Cara Terbaik Lindungi Anak Dari Predator Adalah Preventif Bukan Kuratif http://www.iwanjanuar.com/cara-terbaik-lindungi-anak-dari-predator-adalah-preventif-bukan-kuratif/ http://www.iwanjanuar.com/cara-terbaik-lindungi-anak-dari-predator-adalah-preventif-bukan-kuratif/#comments Fri, 17 Mar 2017 01:32:56 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2421 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/cara-terbaik-lindungi-anak-dari-predator-adalah-preventif-bukan-kuratif/feed/ 2 Bagaimana Memotret Sebuah Negeri http://www.iwanjanuar.com/bagaimana-memotret-sebuah-negeri/ http://www.iwanjanuar.com/bagaimana-memotret-sebuah-negeri/#respond Thu, 09 Mar 2017 01:45:36 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2408 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/bagaimana-memotret-sebuah-negeri/feed/ 0 Keajaiban Dakwah http://www.iwanjanuar.com/keajaiban-dakwah/ http://www.iwanjanuar.com/keajaiban-dakwah/#respond Mon, 16 Jan 2017 06:30:43 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2395 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/keajaiban-dakwah/feed/ 0 Gerakan Anti Hoax, Demi Kejujuran Atau Politis? http://www.iwanjanuar.com/gerakan-anti-hoax-demi-kejujuran-atau-politis/ http://www.iwanjanuar.com/gerakan-anti-hoax-demi-kejujuran-atau-politis/#respond Wed, 11 Jan 2017 06:49:22 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2387 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/gerakan-anti-hoax-demi-kejujuran-atau-politis/feed/ 0 Perdagangan Culas Mesti Diberantas http://www.iwanjanuar.com/perdagangan-culas-yang-mesti-diberantas/ http://www.iwanjanuar.com/perdagangan-culas-yang-mesti-diberantas/#respond Tue, 10 Jan 2017 06:11:20 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2378 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/perdagangan-culas-yang-mesti-diberantas/feed/ 0 Ketika Presiden Tidak Peduli Dengan Akidah Umat Muslim http://www.iwanjanuar.com/ketika-presiden-tidak-peduli-dengan-akidah-umat-muslimakidah-umat/ http://www.iwanjanuar.com/ketika-presiden-tidak-peduli-dengan-akidah-umat-muslimakidah-umat/#respond Tue, 20 Dec 2016 22:22:21 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2359 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/ketika-presiden-tidak-peduli-dengan-akidah-umat-muslimakidah-umat/feed/ 0 Jangan Memusuhi Pejuang Agama Allah http://www.iwanjanuar.com/jangan-memusuhi-pejuang-agama-allah/ http://www.iwanjanuar.com/jangan-memusuhi-pejuang-agama-allah/#respond Fri, 02 Dec 2016 03:33:28 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2345 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/jangan-memusuhi-pejuang-agama-allah/feed/ 0 Mengajarkan Anak Kerukunan Beragama Yang Benar http://www.iwanjanuar.com/mengajarkan-anak-kerukunan-beragama-yang-benar/ http://www.iwanjanuar.com/mengajarkan-anak-kerukunan-beragama-yang-benar/#respond Wed, 16 Nov 2016 07:15:35 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2333 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/mengajarkan-anak-kerukunan-beragama-yang-benar/feed/ 0 Mewariskan Ghirah Pada Anak-Anak Kita http://www.iwanjanuar.com/mewariskan-ghirah-pada-anak-anak-kita/ http://www.iwanjanuar.com/mewariskan-ghirah-pada-anak-anak-kita/#respond Mon, 07 Nov 2016 06:58:13 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2326 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/mewariskan-ghirah-pada-anak-anak-kita/feed/ 0 Agar Keluarga Tak Terseret Fitnah & Kebodohan http://www.iwanjanuar.com/berlindung-di-zaman-penuh-fitnah-kebodohan/ http://www.iwanjanuar.com/berlindung-di-zaman-penuh-fitnah-kebodohan/#respond Thu, 03 Nov 2016 06:00:58 +0000 http://www.iwanjanuar.com/?p=2307 Read more]]> http://www.iwanjanuar.com/berlindung-di-zaman-penuh-fitnah-kebodohan/feed/ 0